- Производитель:
- Модель:100311247
- Артикул:100311247
- 5
- Вес:695.00кг
- Размеры (Д x Ш x В):1,650.00 x730.00 x1,000.00мм
Описание Toyo TG-30SPC
Однофазная дизельная электростанция KUBOTA TG-30SPC серии TG на промышленном двигатели Kubota, частота двигателя 1500 об./мин. Объем топливного бака 60 л, система жидкостного охлаждения двигателя. Резервная мощность 26.1 кВт. (26.1 кВа). Электростанция предназначена для стационарного размещения и может устанавливаться как в помещении (декоративном кожухе), так и на улице.
Компания Toyo (Япония) - является крупным мировым игроком в генераторном бизнесе, и зарекомендовал себя как производитель надежных и безопасных электростанции. Сборка дизельных электростанции и их комплектующих производятся в Японии.
Комплектация:
В стандартной комплектации Toyo TG-30SPC имеет следующие элементы:
- Дизельный двигатель Kubota
- Синхронный генератор Оригинальный Toyo
- Жидкостное система охлаждения
- Подогреватель охлаждающей жидкости
- Зарядное устройство АКБ
- Глушитель
- Гибкий переходник
- Поставляется со всеми рабочими жидкостями
| Альтернативное название: | ToyoTG30SPC, TG-30SPC, TG 30 SPC |
| Вес | 695 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Гарантия: | 2 года |
| Двигатель / Частота об.: | Kubota / 1500 об./мин. |
| Длина | 1650 мм |
| исполнение | Открытое |
| Категория оборудования: | Средний класс (Россия, Турция, Корея) |
| Количество фаз | 1 |
| Модель двигателя: | V3300 |
| Мощность постоянная: | 23.8 кВА |
| Мощность резервная: | 26.1 кВА |
| Напряжение | 230 В |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Происхождение двигателя: | Япония |
| Раздел каталога: | Дизельные электростанции 20 кВт |
| Страна сборки: | Япония |
| Тип запуска | Автозапуск |
| Тип топлива | Дизель |
| Топливный бак: | 60 л |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 730 мм |












































































