- Производитель:
- Модель:100313148
- Артикул:100313148
- 999
Описание Cummins C2750D5
Cummins C2750D5 – это индустриальная дизельная станция на базе дизельного ДВС с водяным охлаждением вертикальным радиатором. Станция изготовлена на заводе Cummins, сборка Великобритания и предназначена как для работы в режиме основного источника питания, так и для режима аварийного использования. Выдаваемая мощность генератора – 2000 кВт в основном режиме и 2200 киловатт в режиме резервного источника.
Для непрерывной работы дизельная электростанция Cummins C2750D5 покупается для работы на стройплощадках, местах дорожных или земляных работ, для передвижных или отдаленных предприятий или для проведения массовых событий. В этой ситуации чаще всего применяется кожухное исполнение. Устанавливается кожух на салазки или шасси.
В качестве запасного источника питания такая электростанция Cummins C2750D5 может использоваться практически на любых объектах, где необходимо обеспечение надлежащего уровня комфортности или безопасности – это бывают как различные индустриальные либо социальные объекты (клиники, дома отдыха, торговые центры, логистические центры, стадионы, дата-центры, фабрики), так и объекты загородной недвижимости - к примеру, жилые загородные комплексы либо крупные имения.Стандартная комплектация установки Cummins C2750D5 содержит:
- Промышленный четырёхтактный дизельный двигатель тысяча пятьсот об./мин., с интервалом техобслуживания раз в 250 моточасов.
- Промышленный генератор переменного тока с регулятором выходного напряжения.
- Установленный на раму вертикальный радиатор с охлаждением от приводного кулера.
- Электрический шкаф с, зарядным устройством, контроллером – и клавишей аварийной остановки электростанции.
- Специальную раму со встроенными опорами для монтажа вышеописанного оборудования и смонтированным топливным баком.
Дополнительные устройства и опции
Мы обеспечиваем полный набор элементов и услуг по сервисной поддержке электростанции Cummins. Мы выполняем разработку проекта, логистику, строительно-монтажные работы, комплексную наладку, полноценное техническое обслуживание и модернизацию.
Необходимые дополнительные элементы и опции могут быть поставлены по необходимости вместе с ДГУ нашими силами - от шумозащитного кожуха, контейнера или шасси до синхронизации с сетью и удаленного мониторинга.Комплектация:
- стандартная комплектация ДГУ,
- напряжение - 230/400В,
- 3 фазы Генератор - 50 Гц,
- панель управления ДГУ - PCC с дисплеем,
- возбудитель / регулятор напряжения (не поставляется с H559, H578, H579, H580),
- правое расположение вводной коробки,
- автоматический выключатель,
- охлаждение двигателя - радиатор, t окружающей среды до 50C,
- подогреватель охлаждающей жидкости 240В,
- смесь антифриза (25/75),
- крепление контроллера слева если смотреть со стороны генератора,
- воздушный фильтр двигателя стандартный,
- подставка под аккумулятор и провода,
- аккумуляторные батареи,
- устройство зарядки аккумуляторных батареи - 240v, 5A,
- глушитель - промышленный, осевой вход/выход,
- сильфоны глушителя.
| Альтернативное название: | C2750 D5, C 2750 D5 |
| Вес | 19996 кг |
| Высота | 2300 мм |
| Гарантия: | 2 года |
| Генератор: | Stamford |
| Двигатель / Частота об.: | Cummins / 1500 об./мин. |
| Длина | 5668 мм |
| исполнение | Открытое |
| Категория оборудования: | Премиум сегмент (Европейская сборка) |
| Количество фаз | 3 |
| Модель двигателя: | QSK78-G9 |
| Мощность постоянная: | 2500 кВА |
| Мощность резервная: | 2750 кВА |
| Напряжение | 400 / 230 В |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Происхождение двигателя: | Великобритания |
| Пульт управления | Power Command Control |
| Раздел каталога: | Дизельные электростанции 2000 кВт (2 мВт) |
| Расход топлива 100%: | 492 л/ч |
| Расход топлива 50%: | 267 л/ч |
| Расход топлива 75%: | 378 л/ч |
| Страна сборки: | Великобритания |
| Тип запуска | Автозапуск |
| Тип топлива | Дизель |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 2313 мм |












































































