- Производитель:
- Модель:100313003
- Артикул:100313003
- 999
Описание AKSA APD 2250M
Дизель-генератор APD2250M на базе промышленного двигателя Mitsubishi (Япония). Электростанция предназначена для стационарного размещения и может устанавливаться как в помещении (открытая комплектация или кожух), так и на улице (кожух или контейнер). Электростанции с данным двигателем пользуются устойчивым спросом за счет неприхотливости, простоты конструкции и работоспособности в самых тяжелых условиях.
Электростанция APD-2250M может использоваться только в качестве резервного источника питания.
Концерн AKSA Power Generation, является крупным промышленным производством с отлаженными заводскими линиями. Концерн входит в состав крупного "Казанчи холдинга". Холдинг основан в 1984 году. На сегодняшний момент компания стала одной из ведущих компаний в отрасли изготовления электростанций.
Комплектация:
- Механический регулятор частоты вращения.
- Автомат защиты.
- Сборно-сварная рама с демпфирующими подушками.
- Радиатор рассчитанный на температуру воздуха 45-50°C.
- Защитная решетка на вентилятор и вращающиеся детали установки.
- Стартерная батарея, с кабелями и полкой.
- Встроенный топливный бак.
- Комплект документации на русском языке.
- Гарантийный талон.
| Альтернативное название: | APD-2250M, APD2250M |
| Вес | 13100 кг |
| Высота | 2550 мм |
| Гарантия: | 1 год |
| Генератор: | Mecc Alte ECO46-1L/4 A |
| Двигатель / Частота об.: | Mitsubishi / 1500 об./мин. |
| Длина | 5230 мм |
| исполнение | Открытое |
| Категория оборудования: | Бюджетное оборудование (Китай, Индия) |
| Количество фаз | 3 |
| Модель двигателя: | S16R-PTAA2 |
| Мощность постоянная: | 2000 кВА |
| Мощность резервная: | 2250 кВА |
| Напряжение | 400 / 230 В |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Панель управления: | Deep Sea DSE 7320 |
| Происхождение двигателя: | Япония |
| Раздел каталога: | Дизельные электростанции 2000 кВт (2 мВт) |
| Расход топлива 100%: | 403 л/ч |
| Страна сборки: | Китай |
| Тип запуска | Автозапуск |
| Тип топлива | Дизель |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 2250 мм |












































































