- Производитель:
- Модель:100311008
- Артикул:100311008
- 999
Описание Elcos GE.BD.022/020.BF 400/230
Elcos GE.BD.022/020.BF 400/230 – это индустриальная трехфазная дизельная станция на базе дизельного двигателя с жидкостным охлаждением смонтированным радиатором. Станция изготовлена компанией Elcos, сборка Италия и разработана как для режима постоянного источника питания, так и для режима запасного использования. Выдаваемая мощность генератора – 16 киловатт в постоянном режиме и 17 киловатт в варианте резервного источника.
В роли запасного источника питания дизельная станция Elcos GE.BD.022/020.BF используется практически на всех объектах, где требуется обеспечение надлежащего уровня безопасности или комфорта – это могут быть как различные промышленные либо общественные объекты (больницы, пансионаты, торговые центры, логистические центры, спорткомплексы, дата-центры, заводы), а также объекты загородной недвижимости - к примеру, загородные владения или крупные имения.Стандартная комплектация Elcos GE.BD.022/020.BF имеет в своём составе:
- Промышленный четырёхтактный дизельный ДВС полторы тысячи об./мин., с интервалом ТО раз в 250 часов.
- Промышленный альтернатор с AVR.
- Установленный на раму вертикальный радиатор с охлаждением от механического кулера.
- Единую стойку с, зарядным устройством, панелью управления – и клавишей аварийного выключения электростанции.
- Специальную раму с интегрированными опорами для монтажа вышеописанных устройств и установленным баком.
Специальные опции и сервис
Наша компания предлагает большой выбор доп.опций, а также услуги по сопровождению генератора Elcos. Мы осуществляем проектирование, доставку, монтаж, наладку оборудования, и конечно качественное техническое обслуживание и сопровождение.
Любые дополнительные опции мы можем установить по вашему желанию вместе с установкой нашими инженерами - от кожуха, контейнера или прицепа до устройств синхронизации и удаленных систем управления.Комплектация:
- Дизельный двигатель.
- Генератор переменного тока.
- Пульт управления QLE, установленный на раме генераторной установки.
- Механический регулятор частоты оборотов.
- Рама с виброгасящими подушками подвески.
- Автомат защиты с механическим (ручным) приводом.
- Радиатор, рассчитанный на температуру воздуха 48/50°C макс. с механическим вентилятором.
- Защитная решетка на вентиляторе и вращающихся деталях.
- Глушитель 9 дБ(A), поставляемый отдельно и гибкий переходник к нему.
- Залитая электролитом и заряженная стартерная батарея.
- Зарядный генератор и стартер 12 В пост. тока.
- Поставляется заправленной маслом и ОЖ -30°C.
- Руководство пользователя и Руководство по установке генераторных агрегатов на русском языке.
- Гарантийный талон.
| Альтернативное название: | Elcos GE BD 022 020 BF, GE-BD-022-020-BF |
| Вес | 587 кг |
| Высота | 1220 мм |
| Гарантия: | 2 года |
| Генератор: | Stamford |
| Двигатель / Частота об.: | Baudouin / 1500 об./мин. |
| Длина | 1480 мм |
| исполнение | Открытое |
| Категория оборудования: | Средний класс (Россия, Турция, Корея) |
| Количество фаз | 3 |
| Модель двигателя: | 4M06G25/5 |
| Мощность постоянная: | 20 кВА |
| Мощность резервная: | 21 кВА |
| Напряжение | 400/230 В |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Происхождение двигателя: | Великобритания |
| Раздел каталога: | Дизельные электростанции 20 кВт |
| Страна сборки: | Италия |
| Тип | Генератор переменного тока |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип топлива | Дизель |
| Топливный бак: | 90 л |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 880 мм |












































































