- Производитель:
- Модель:100312992
- Артикул:100312992
- 999
Описание Teksan TJ2200MS5C
Трехфазная дизельная электростанция TEKSAN TJ2200MS5C на промышленном двигатели Mitsubishi S16R-PTAA2, частота двигателя 1500 об./мин. Объем топливного бака 3500 л. Система жидкостного охлаждения двигателя. Резервная мощность 1760 кВт (2200 кВа).
Электростанция предназначена для стационарного размещения и может устанавливаться как в помещении (открытая комплектация, кожух), так и на улице (кожух, контейнер).
Комплектация:
- Дизельный двигатель Mitsubishi
- Синхронный генератор Crompton
- Панель управления
- Жидкостное система охлаждения
- Подогреватель охлаждающей жидкости
- Зарядное устройство АКБ
- Глушитель
- Гибкий переходник
- Поставляется со всеми рабочими жидкостями
- Комплект технической документации на русском языке.
- Протокол испытаний электростанции на заводе.
- Гарантийный талон.
| Альтернативное название: | TEKSANTJ2200MS5C, TJ2200 MS 5C, TJ2200-MS-5C |
| Вес | 13184 кг |
| Высота | 6000 мм |
| Гарантия: | 1 год |
| Генератор: | Crompton |
| Двигатель / Частота об.: | Mitsubishi / 1500 об./мин. |
| Длина | 2910 мм |
| исполнение | Открытое |
| Категория оборудования: | Средний класс (Россия, Турция, Корея) |
| Количество фаз | 3 |
| Модель двигателя: | S16R-PTAA2 |
| Мощность постоянная: | 2024 кВА |
| Мощность резервная: | 2200 кВА |
| Напряжение | 400 / 230 В |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Панель управления: | Teksan TJ-509-T |
| Происхождение двигателя: | Япония |
| Раздел каталога: | Дизельные электростанции 2000 кВт (2 мВт) |
| Расход топлива 100%: | 401 л/ч |
| Расход топлива 50%: | 230 л/ч |
| Расход топлива 75%: | 310 л/ч |
| Страна сборки: | Турция |
| Тип запуска | Автозапуск |
| Тип топлива | Дизель |
| Топливный бак: | 3500 л |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 2270 мм |












































































