- Производитель:
- Модель:100312985
- Артикул:100312985
- 999
Описание Teksan TJ2050MS5L
Трехфазная дизельная электростанция TEKSAN TJ2050MS5L на промышленном двигатели Mitsubishi S16R-PTA2, частота двигателя 1500 об./мин. Объем топливного бака 3500 л. Система жидкостного охлаждения двигателя. Резервная мощность 1636.8 кВт (2046 кВа).
Электростанция предназначена для стационарного размещения и может устанавливаться как в помещении (открытая комплектация, кожух), так и на улице (кожух, контейнер).
Комплектация:
- Дизельный двигатель Mitsubishi
- Синхронный генератор Leroy Somer
- Панель управления
- Жидкостное система охлаждения
- Подогреватель охлаждающей жидкости
- Зарядное устройство АКБ
- Глушитель
- Гибкий переходник
- Поставляется со всеми рабочими жидкостями
- Комплект технической документации на русском языке.
- Протокол испытаний электростанции на заводе.
- Гарантийный талон.
| Альтернативное название: | TEKSANTJ2050MS5L, TJ2050 MS 5L, TJ2050-MS-5L |
| Вес | 12413 кг |
| Высота | 2950 мм |
| Гарантия: | 1 год |
| Генератор: | Leroy Somer LSA 52.3 L12 |
| Двигатель / Частота об.: | Mitsubishi / 1500 об./мин. |
| Длина | 5260 мм |
| исполнение | Открытое |
| Категория оборудования: | Средний класс (Россия, Турция, Корея) |
| Количество фаз | 3 |
| Модель двигателя: | S16R-PTA2 |
| Мощность постоянная: | 1860 кВА |
| Мощность резервная: | 2046 кВА |
| Напряжение | 400 / 230 В |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Панель управления: | Teksan TJ-509-T |
| Происхождение двигателя: | Япония |
| Раздел каталога: | Дизельные электростанции 2000 кВт (2 мВт) |
| Расход топлива 100%: | 403 л/ч |
| Расход топлива 50%: | 219 л/ч |
| Расход топлива 75%: | 304 л/ч |
| Страна сборки: | Турция |
| Тип запуска | Автозапуск |
| Тип топлива | Дизель |
| Топливный бак: | 3500 л |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 2250 мм |












































































