- Производитель:
- Модель:100313230
- Артикул:100313230
- 999
Описание Pramac GSW2520P
Дизельная электростанция PRAMAC GSW2520P серии GS на базе промышленного английского высоконадежного двигателя Perkins серии 4016-61TRG3, частота двигателя 1500 об./мин. Резервная мощность 2016 кВт. Объем топливного бака 1000 л, система жидкостного охлаждения двигателя. Напряжение установки составляет 230/400 В. Электростанция предназначена для стационарного размещения и может устанавливаться как в помещении (открытое исполнение или шумоизолированный кожух), так и на улице.
Компания Pramac (Италия) - основанная в 1966 году, является крупным мировым игроком в генераторном бизнесе, в портативном и стационарном сегменте рынка.
Комплектация:
В стандартной комплектации PRAMAC GSW2520P имеет следующие элементы:
- Дизельный двигатель Perkins
- Синхронный генератор Mecc Alte
- Жидкостное система охлаждения
- Подогреватель охлаждающей жидкости
- Зарядное устройство АКБ
- Глушитель
- Гибкий переходник
- Поставляется со всеми рабочими жидкостями
| Альтернативное название: | Pramac gsw2520p, gsw 2520p, gsw 2520 p |
| Вес | 14910 кг |
| Высота | 3520 мм |
| Гарантия: | 1 год |
| Генератор: | Mecc Alte ECO46-2L/4 A |
| Двигатель / Частота об.: | Perkins / 1500 об./мин. |
| Длина | 5620 мм |
| исполнение | Открытое |
| Категория оборудования: | Премиум сегмент (Европейская сборка) |
| Количество фаз | 3 |
| Модель двигателя: | 4016-61TRG3 |
| Мощность постоянная: | 2268 кВА |
| Мощность резервная: | 2520 кВА |
| Напряжение | 400 / 230 В |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Панель управления: | ComAp AC-03 |
| Происхождение двигателя: | Великобритания |
| Раздел каталога: | Дизельные электростанции 2000 кВт (2 мВт) |
| Расход топлива 100%: | 477.2 л/ч |
| Расход топлива 75%: | 358 л/ч |
| Страна сборки: | Индия |
| Тип запуска | Автозапуск |
| Тип топлива | Дизель |
| Топливный бак: | 1000 л |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 2200 мм |












































































