- Производитель:
- Модель:100311748
- Артикул:100311748
- 999
Описание Teksan TJ166PE5C в кожухе
Трехфазная дизельная электростанция TEKSAN TJ166PE5C в кожухе на промышленном двигатели Perkins 1106A-70TAG2, частота двигателя 1500 об./мин. Объем топливного бака 260 л. Система жидкостного охлаждения двигателя. Резервная мощность 133 кВт. (166 кВа).
Дизель-генераторная установка оборудована заводским шумозащитным кожухом и может быть использована на улице. Дополнительно в качестве опции устанавливается система уличного подогрева, облегчающая запуск генератора при работе в резервном режиме.
Комплектация:
- Дизельный двигатель Perkins
- Синхронный генератор Crompton
- Панель управления
- Жидкостное система охлаждения
- Подогреватель охлаждающей жидкости
- Зарядное устройство АКБ
- Глушитель
- Гибкий переходник
- Поставляется со всеми рабочими жидкостями
- Комплект технической документации на русском языке.
- Протокол испытаний электростанции на заводе.
- Гарантийный талон.
| Альтернативное название: | TEKSANTJ166PE5C, TJ166 PE 5C, TJ-166PE-5C |
| Вес | 2196 кг |
| Высота | 1850 мм |
| Гарантия: | 1 год |
| Генератор: | Crompton |
| Двигатель / Частота об.: | Perkins / 1500 об./мин. |
| Длина | 3860 мм |
| исполнение | В кожухе |
| Категория оборудования: | Средний класс (Россия, Турция, Корея) |
| Количество фаз | 3 |
| Модель двигателя: | 1106A-70TAG2 |
| Мощность постоянная: | 150 кВА |
| Мощность резервная: | 166 кВА |
| Напряжение | 400 / 230 В |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Панель управления: | Teksan TJ-509-T |
| Происхождение двигателя: | Китай |
| Раздел каталога: | Дизельные электростанции 120 кВт |
| Расход топлива 100%: | 30.3 л/ч |
| Расход топлива 50%: | 15.1 л/ч |
| Расход топлива 75%: | 22.7 л/ч |
| Страна сборки: | Турция |
| Тип запуска | Автозапуск |
| Тип топлива | Дизель |
| Топливный бак: | 260 л |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 1200 мм |












































































