- Производитель:
- Модель:100311376
- Артикул:100311376
- 999
Описание Teksan TJ130DW5C
Трехфазная дизельная электростанция TEKSAN TJ130DW5C на промышленном двигатели Doosan D1146T, частота двигателя 1500 об./мин. Объем топливного бака 260 л. Система жидкостного охлаждения двигателя. Резервная мощность 104 кВт. (130 кВа).
Электростанция предназначена для стационарного размещения и может устанавливаться как в помещении (открытая комплектация, кожух), так и на улице (кожух, контейнер).
Комплектация:
- Дизельный двигатель Doosan
- Синхронный генератор Marelli
- Панель управления
- Жидкостное система охлаждения
- Подогреватель охлаждающей жидкости
- Зарядное устройство АКБ
- Глушитель
- Гибкий переходник
- Поставляется со всеми рабочими жидкостями
- Комплект технической документации на русском языке.
- Протокол испытаний электростанции на заводе.
- Гарантийный талон.
| Альтернативное название: | TEKSANTJ130DW5C, TJ130 DW 5C, TJ-130DW-5C |
| Вес | 1538 кг |
| Высота | 1480 мм |
| Гарантия: | 1 год |
| Генератор: | Crompton |
| Двигатель / Частота об.: | Doosan / 1500 об./мин. |
| Длина | 2350 мм |
| исполнение | Открытое |
| Категория оборудования: | Средний класс (Россия, Турция, Корея) |
| Количество фаз | 3 |
| Модель двигателя: | D1146T |
| Мощность постоянная: | 120 кВА |
| Мощность резервная: | 130 кВА |
| Напряжение | 400 / 230 В |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Панель управления: | Teksan TJ-509-T |
| Происхождение двигателя: | Корея |
| Раздел каталога: | Дизельные электростанции 120 кВт |
| Расход топлива 100%: | 26 л/ч |
| Расход топлива 50%: | 13 л/ч |
| Расход топлива 75%: | 19.5 л/ч |
| Страна сборки: | Турция |
| Тип запуска | Автозапуск |
| Тип топлива | Дизель |
| Топливный бак: | 260 л |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 1100 мм |












































































