- Производитель:
- Модель:100311294
- Артикул:100311294
- 999
Описание AKSA APD 110A в кожухе
AKSA APD 110A в кожухе – это промышленная дизельная электростанция на базе дизельного ДВС с жидкостным принудительным охлаждением радиатором на раме. Электростанция произведена на заводе AKSA Power Generation, страна - Китай и используется как для работы в режиме основного источника питания, так и для режима резервного использования. Выдаваемая мощность электростанции – 80 кВт в постоянном режиме и 88 кВт в режиме аварийного источника.
Для постоянной работы подобный генератор AKSA APD 110A в кожухе приобретается для работы на строительных площадках, местах дорожных или земляных работ, для передвижных либо отдаленных предприятий или для организации общественных событий. В данном случае довольно часто применяется кожухное исполнение. Устанавливается кожух на спецшасси или салазки.
В роли резервного источника питания подобная электростанция AKSA APD 110A в кожухе применяется практически на любых объектах, где необходимо обеспечение надлежащего уровня безопасности либо комфорта – это бывают как различные промышленные или общественные объекты (поликлиники, пансионаты, офисные центры, логистические центры, спорткомплексы, дата-центры, заводы), так и объекты загородной недвижимости - к примеру, загородные владения либо большие особняки.Стандартная комплектация установки AKSA APD 110A в кожухе содержит:
- Индустриальный поршневой дизельный ДВС 1500 оборотов, с интервалом сервиса каждые 250 моточасов.
- Индустриальный генератор переменного тока с AVR.
- Установленный на раму жидкостной радиатор с обдувом от приводного кулера.
- Электрический шкаф с силовым выключателем, зарядным устройством, контроллером – и кнопкой аварийного выключения электростанции.
- Специальную раму с интегрированными виброопорами для монтажа вышеуказанного оборудования и топливным баком.
Дополнительные опции и сервис
Мы можем предложить большой набор опций, а также услуг сервиса по сопровождению генератора AKSA APD 110A в кожухе. Мы осуществляем проектые работы, логистику, монтаж, наладку оборудования, качественное сервисное обслуживание и сопровождение.
Необходимые дополнительные опции могут быть установлены по необходимости вместе с ДГУ нашими инженерами - от шумозащитного кожуха, энергомодуля или прицепа до синхронизации с сетью и удаленного мониторинга.Комплектация:
- Механический регулятор частоты вращения.
- Автомат защиты.
- Сборно-сварная рама с демпфирующими подушками.
- Радиатор рассчитанный на температуру воздуха 45-50°C.
- Защитная решетка на вентилятор и вращающиеся детали установки.
- Стартерная батарея, с кабелями и полкой.
- Встроенный топливный бак.
- Комплект документации на русском языке.
- Гарантийный талон.
| Альтернативное название: | Aksa APD-110A, APD 110 A в кожухе |
| Вес | 1380 кг |
| Высота | 1560 мм |
| Гарантия: | 1 год |
| Генератор: | Aksa |
| Двигатель / Частота об.: | Aksa / 1500 об./мин. |
| Длина | 2500 мм |
| исполнение | В кожухе |
| Категория оборудования: | Бюджетное оборудование (Китай, Индия) |
| Количество фаз | 3 |
| Модель двигателя: | A4CRX46TI |
| Мощность постоянная: | 100 кВА |
| Мощность резервная: | 110 кВА |
| Напряжение | 400 / 230 В |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Панель управления: | Deep Sea DSE 6020 |
| Происхождение двигателя: | Китай |
| Раздел каталога: | Дизельные электростанции 100 кВт |
| Расход топлива 100%: | 19.1 л/ч |
| Расход топлива 75%: | 14.3 л/ч |
| Страна сборки: | Китай |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип топлива | Дизель |
| Топливный бак: | 155 л |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 970 мм |












































































